среда, 25 марта 2015 г.

Подведены итоги успеваемости

Добрый день! Сегодня у нас зачёт, но, раз все работы вы сдавали письменно, то и итоги подводим так же.

Вчера проверил ваши отчеты. Смотреть было страшно, но видно, что кое-кто из вас выжал из своих тем достаточно, чтобы можно было с виду считать эту работу приличной.
При проверке я не прикапывался к ляпам и не особо всматривался в содержание, так бы картина совсем испортилась.

Хочу отметить, что большинство из вас освоило вполне приличный уровень написания текстов. Не в смысле обоснованности или глубины исследований, а на уровне русского языка. Это уже хорошо, постарайтесь на будущее все-таки не только правильно писать слова, но и наполнять их смыслом и весом.

Тем не менее, добавившиеся колонки с оценками за отчёт в целом картину успеваемости поправили. Осталось добавить 3 балла (опять же, не 1, как было изначально) за фидбек, это я сделаю в ближайшие пару часов -- вот и ваша оценка. В ведомости, разумеется, я не могу поставить ни больше 10, ни меньше 0, и даже 0 я не буду ставить тем, кто написал отчет плохо, но в целом насобирал на удовлетворительную оценку -- в ведомости смотрите на итоговую оценку.

Тем не менее, обычные 10% пролетариев у нас вырисовываются. Судя по всем остальным колонкам -- вполне закономерно и заслуженно.

КузнецовАлексей23-8
БритоваВиктория24-8
ПотехинСергей24-8
ЕфимовНикита243
БуглакВалерий234
СемаковЕвгений2313

Если вдруг товарищ Семаков вотпрямосейчас пришлет отчет, который внезапно потянет на почти отлично, то у него ещё есть шанс поймать удачу за хвост. У остальных шансов, как мы видим, нет даже в теории. 

Треть из вас (20 человек) оказались отличниками, причем 8 набрали более 100%. Вы молодцы, но, когда будете этим гордиться, не забывайте, что шкала была больше 260 баллов -- есть большие перспективы роста. ;)

Добавление баллов за фидбек сместит несколько человек в более выигрышную категорию, но сильно картины не изменит. 

На этом наше общение заканчивается, надеюсь, что вы что-нибудь полезное узнали и чему-то научились. Вполне вероятно, что вы были последним (максимум -- предпоследним) курсом, который ещё как-то вовлекался в проекты и хотя бы базово обучался писанине, которую вы так не любите. Повезло вашим последователям, правда? :) 

 

2 комментария :

  1. Participating in a writing competition can be a rewarding experience for anyone interested in exploring their writing talents and research skills. If you're passionate about the field of special education, it's a fantastic opportunity to showcase your expertise. Consider crafting a compelling essay or paper on dissertation topics in special education, where you can delve into critical issues, innovative teaching methods, or policy advancements.

    ОтветитьУдалить
  2. With the assistance of professional writers and coursework writing service, students have been able to excel in their academics and attain their desired goals.

    ОтветитьУдалить